head11
Где можно складировать стройматериалы при строительстве на участке?
Где можно складировать стройматериалы при строительстве на участке?

 Мне привезли материалы для строительства дачи и сгрузили их около моего участка за территорией СНТ. На последующий день по­звонил председатель и востребовал, чтобы я перевёз стройматериалы к для себя на участок. Но я же равномерно их уберу, когда стройка начнётся. Для чего сейчас это делать?

Отвечает управляющий отделения Союза садоводов России по Орехово-Зуевскому городскому округу Виталий Мельников:

Складировать что-либо либо устраивать свалки за территорией СНТ нельзя, это нецелевое внедрение земли (ст. 8.8 КоАП­ РФ). Потому лучше перенесите стройматериалы на свой участок.

Источник: aif.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *